ошибка в ответе 132.

Просмотр 6 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #35255
      Ri
      Участник

      В теме

      перечень вопросов и ответов к экзамену для допуска к проектированию СПЗ

      на вопрос у вас ответ 2. 0,01-1 , а правильный ответ 4. 0,001 -1 ( 9.1.3 сп485, поправьте пожалуйста)

      Вопрос: насколько актуален сейчас этот список вопросов и ответов? может вы его обновляли?

       

    • #35260
      admin
      Хранитель

      Добрый день! Да, Вы правы, благодарю. Действительно, правильный ответ 0,001.

      Насколько я знаю, вопросник пока еще актуален. Вот к марту 2023 года, когда появится как обещали (может появится) программа обучения, разработанная и согласованная в установленном порядке, может что т о поменяется. А пока еще актуальна представленная редакция. По крайней мере, в конце ноября претенденты сдавали экзамен пока еще по ней. А в декабре никаких уточняющих постановлений не выходило.

    • #35261
      Ri
      Участник

      Спасибо большое за ваш труд и оперативный ответ) С Новым Годом)

    • #35262
      admin
      Хранитель

      Вам благодарность за то что заметили не точность. И самое главное, не промолчали, а написали об этом. Это очень важно. Многие наши Читатели, я знаю, что готовятся по нашим ответам на тест. По этому, не хотелось бы их подвести.

      С Новым Годом Вас!

    • #35267
      Manly
      Участник

      Уже новый перечень вопросов утвердили, без вариантов ответов

      Распоряжение 1443 от 27.12.2022

      https://24.mchs.gov.ru/uploads/resource/2022-12-30/23b51cc361d8a0e57ba0633552afa383.pdf

    • #35268
      admin
      Хранитель

      Здравствуйте! Но этот вопросник вступит в действие только в феврале. Пока еще экзамены принимают по старому вопроснику.

      Ну что, отдам после старого нового года, нашим экспертам – они разделят по сотне или паре сотен вопросов между собой, напишут ответы.

      Как управятся, опубликуем в актуальной статье. Думаю к 1 февраля успеем.

      А вообще странная какая то тенденция – что их менять эти вопросы постоянно. И так вроде были охвачены почти все значимые пункты документов. Посмотрим, вчитаемся, может там повторяются почти  все вопросы.

    • #35287
      admin
      Хранитель

      Народ, мвы ответили на декабрьские вопросы для аттестации проектировщиков. Заходите, скачивайте – не жалко!

      https://www.norma-pb.ru/вопросы-и-ответы-декабря-2022г-к-экзамену/ – перечень вопросов и ответов к экзамену для допуска к проектированию СПЗ существующих зданий и сооружений от декабря 2022 года

Просмотр 6 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.