Ответ в теме: Любой вопрос по нормативным документам

#34301
kas
Участник

Здравствуйте!

на странице Вопрос №4

Пункт 5.8 СП484.1311500.2020 гласит «Электропитание СПА следует выполнять в соответствии с СП 6.13130.». Сколько по времени должен быть обеспечен режим работы от АКБ системы АПС и СОУЭ? Ранее в СП5.13130.2009 было установлено 1 час в тревоге и 24 часа в дежурном режиме. Но ведь это отменено, так мы понимаем, а в СП6.13130 ничего про это не сказано.

 

Дан ответ, что п.15 СП 5 действует???

Как ведь СП 5 отменен полностью с изменениями.

https://www.gostinfo.ru/catalog/Details/?id=5308910

 

Как всё-таки рассчитать время?

  • Ответ изменён 2 года, 4 месяца назад пользователем kas.