Masandra

Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: СП 484.1311500, изм.1, пожарный пост #38409
    Masandra
    Участник

    Таким образом, если есть персонал на объекте то выводим в пожарный пост, а если нет то используем СПИ. Жаль в СП 484 нет прямой ссылки о необходимости использования СПИ. Верно?

    в ответ на: СП 484.1311500, изм.1, пожарный пост #38405
    Masandra
    Участник

    Полностью согласен. Но это больше лирика теперь. У нас остался только ФЗ-123, статья 83 которая требует вывода, но технических требований как это сделать теперь нет. Верно?

    в ответ на: Об организации противопожарного проезда #38395
    Masandra
    Участник

    Спасибо за помощь

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)