Таким образом, если есть персонал на объекте то выводим в пожарный пост, а если нет то используем СПИ. Жаль в СП 484 нет прямой ссылки о необходимости использования СПИ. Верно?
Полностью согласен. Но это больше лирика теперь. У нас остался только ФЗ-123, статья 83 которая требует вывода, но технических требований как это сделать теперь нет. Верно?